Результаты отборочного прослушивания на Фестиваль «Юные Музыканты России» в Гроссето 

(ИТАЛИЯ, 1-12 июня 2019 г.)
 

  1. Абашина Вероника - рекомендована для участия в Фестивале

  2. Анисимова Вероника - рекомендована для участия в Международном конкурсе, Фестивале

  3. Арефьева Арина - рекомендована для участия в Фестивале, Полифоническом конкурсе

  4. Бахман Вивьен - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  5. Бирюков Николай - рекомендован для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  6. Брынзов Юрий - рекомендован для участия в Фестивале

  7. Гигиберия Теона - рекомендована для участия в Фестивале

  8. Григорьев Матвей - рекомендован для участия в Фестивале, Полифоническом конкурсе

  9. Давидов Николай - рекомендован для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  10. Даллада Анна - рекомендована для участия в Фестивале, Полифоническом конкурсе

  11. Дмитриева Яна - рекомендована для участия в Фестивале 

  12. Касымова Ниссо - рекомендована для участия в Фестивале

  13. Красовская Анна - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  14. Крюкова Ирина - рекомендована для участия в Фестивале

  15. Кутепов Платон - рекомендован для участия в Фестивале, Международном конкурсе

  16. Лапшин Роберт - рекомендован для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  17. Ли Алессия - рекомендована для участия в Фестивале, Полифоническом конкурсе

  18. Максимова Виктория - рекомендована для участия в Фестивале  и Полифоническом конкурсе

  19. Максимшина Дарья - рекомендована для участия в Фестивале и Международном конкурсе

  20. Малахова Кристина - рекомендована для участия в Международном конкурсе и Фестивале 

  21. Минаева Мария - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе

  22. Никитина Мария - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе

  23. Носкова Юлианна - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  24. Орлов Глеб - рекомендован для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  25. Панкратьева Александра - рекомендована для участия в Фестивале

  26. Попова Анна - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  27. Саймондс София - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  28. Самоделкина Варвара - рекомендована для участия в Фестивале, Полифоническом конкурсе

  29. Саморукова Анастасия - рекомендована для участия в Фестивале, Полифоническом конкурсе

  30. Семерикова Алена - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  31. Сидорова Анна - рекомендована для участия в Международном конкурсе и Фестивале

  32. Скороход Алёна - рекомендована для участия в Фестивале, Полифоническом конкурсе

  33. Скороход Фома - рекомендован для участия в Фестивале

  34. Соколов Иван - рекомендован для участия в Фестивале 

  35. Соколова Арина - рекомендована для участия в Фестивале

  36. Соколова Дарья - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе.

  37. Стройкова Арина - рекомендована для участия в Фестивале 

  38. Суворова Анастасия - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе.

  39. Тарасова Светлана - рекомендована для участия в Международном конкурсе, Фестивале, Полифоническом конкурсе

  40. Трошкин Михаил - рекомендован для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  41. Фетисова Майя - рекомендована для участия в Фестивале 

  42. Фортепианный ансамбль: Минаева Мария и Кутепов Платон - рекомендован для участия в Фестивале

  43. Чермошенцев Роман - рекомендован для участия в Фестивале

  44. Чечельницкая Ульяна - рекомендована для участия в Фестивале, Международном конкурсе, Полифоническом конкурсе

  45. Щелоков Алексей - рекомендован для участия в Фестивале

  46. Эхоян Эвелина - рекомендована для участия в Фестивале

 

Сертификат на участие в фестивале «Юные Музыканты России» без прохождения отборочного тура получили

лауреаты  II Международного интернет-конкурса «Music Prospect»:

 

  1. Алёшин Иван

  2. Богданов Анатолий

  3. Богородская Василиса

  4. Бухтоярова Марина

  5. Васильев Даниил

  6. Иванова Анна

  7. Кузнецова Ангелина

  8. Хамзаева Ольга

Напоминаем, что заявки на прослушивание по видеозаписи принимаются до 1-го апреля 2019 года

В заявке указать имя, фамилию и возраст участника, ФИО преподавателя, название учебного заведения, программу, дать ссылку на YouTube и отправить на адрес: info.reconditearmonie@gmail.com

© 2018 Associazione Culturale Recondite Armonie. p.iva e cf: 01557070537. Tutti i diritti riservati

Informazioni: Cell. 320 8871188; segreteria.reconditearmonie@gmail.com 

  • w-facebook